Уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать Вас на страницах официального сайта

муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

«Детский сад № 26» города Усолье-Сибирское

«Аистенок»!

Здесь Вы сможете познакомиться с деятельностью детского сада, с программами воспитания и образовательной деятельности, а также с другими важными документами, регламентирующими работу Учреждения в соответствии с ФГОС ДО; быть в курсе всех наших новостей из жизни групп, узнать о значимых событиях и достижениях детей, педагогов, инициативных родителях; задать волнующие Вас вопросы руководителю и педагогам детского сада по воспитанию и обучению детей.

Свои отзывы, вопросы, пожелания и предложения Вы можете отправить в закладке «Обратная связь» или по электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Вся информация о ходе рассмотрения обращений получателей образовательных услуг представлена в рубрике «Обращения граждан».

С уважением, Валишина Инна Инсуровна